www.64222.com_新京葡娱乐场官网-2019最新官网

发表留言

用户姓名:
联系电话:
在线QQ:
电子邮箱:
留言标题:
留言内容:
验证码:
看不清楚?
  1. 2017年12月7日12时许,【www.64222.com】东港镇徐庄村以墙体压部队输油管道为由强拆用户墙体。提前无任何通知,严重造成财产损失。

    爱… 2017/12/7 12:21:52
    2017/12/12 8:52:21 管理员回复:

    如果您反映的事实是真实的,并且有充足的证据,房子不属于违建的话,可以走法律程序,依法申请赔偿。

  2. 汤河闸大院始建于1976年,地震临时搭建的平房至今,院内没有厕所,垃圾无人清扫,居民最起码的居住条件都保证不了,从2003年起开始拆迁多次未果,请尊敬的领导在百忙之中去实地看看,帮我们解决下实际困难。最近听说要在汤河桥东加油站处建高架桥,这样以来,更加影响正常生活了。

    李… 2017/12/5 3:25:33
    2017/12/7 9:06:59 管理员回复:

    您好!您反映的问题我们会高度重视,加快推进棚户区改造进程。但是您所说的建高架桥一事,目前并没有准确消息。

  3. 请问,秦皇岛山海关区港苑新居返迁房的房本什么时候下来,都十年了,一点信都没有。

    郝… 2017/12/3 10:32:37
    2017/12/7 9:07:18 管理员回复:

    请您咨询山海关政府!

  4. 你好坐落于火车站西土台子村道南门市房从2017年7月中旬贴出拆违建的通知,土台子村委会也通知说拆,马上我们就着急找别的门脸房租了下来!这三四个月过去了!又说没有信了。这两边都掏着房租,真是有点挺不住了!麻烦给解答一下什么时候拆?

    王… 2017/11/30 15:52:42
    2017/12/7 9:08:42 管理员回复:

    您好!只要是违建我们一定是要拆的,这是顺民意得民心的工程,我们必须一拆到底!

  5. 我转租杨振生从杜庄村租来的2亩地,每亩每年一万元,但是杜庄镇政府只给34800元,我的地租金还有54万元,政府不给解决,杨振生也不出钱,杜庄村委也不管,请领导明查,给老百姓一个公平

    张… 2017/11/23 14:40:59
    2017/12/7 9:18:01 管理员回复:

    您反映的问题我没听太明白,如遇合同纠纷请双方协商解决,或者依法起诉!

  6. 因为有胃病在秦皇岛协和医院做了胃镜检查,检查胃里长了个息肉,要切除,因为做胃镜用的全麻,当时根本啥也不知道,头脑也很不清醒,走路都无法行走,得用人扶着,在我不清醒的状态下跟我说切除息肉,就让我缴费,当时也不知道交了多少,稀里糊涂就交了,后来才知道交了1800多,做完之后又让我做什么脉冲导融,又让我缴费,本来我就不清醒,也不知道情况,又稀里糊涂交了1900多,等我清醒了才知道花了这么多钱,这不是不负责任么,在我不清醒的状态下给我做了手术,让我交了钱,如果是清醒的话我肯定不会交钱,太贵了,医院太黑了,为了挣钱就可以这么不负责任吗,找他们要个说法,也是态度不好,也不跟你解释,所以我要投诉他们,赔偿我byay

    孙… 2017/11/23 12:56:37
    2017/12/7 9:24:52 管理员回复:

    您好!您反映的问题不属于行政范畴,属于合同关系,可以和医院协商解决,或者走法律程序。

  7. 我们是前两年划入【www.64222.com】的北部农村,去年就去镇政府相关部门向办理房产过户,然后政府就说现在【www.64222.com】还没有完成对接,不能办理房产过户,现在已经过去两年,还是不能办理,请问何时能办理,不能就这样一直拖着吧,再说了这个就是把家父的房子过到本人名下,怎么就这么难,因为过户后才能办理其他事情,现在就一直卡在这,两个部门你推我,我推他的,请政府积极解决为老百姓带来福利,真正做到为人民服务。

    宋… 2017/11/23 10:26:51
    2017/12/7 9:27:54 管理员回复:

    您好!北三镇划过来以后的确事情很多,很复杂,我们也是本着对群众负责人的态度积极理顺各种关系,请您再稍等一段时间,我们会尽快推进相关工作。

  8. 领导好:
    我们是山东润亿环保科技有限公司,是一家集研发、生产、销售和服务于一体的新风净化系统的创新企业。
    伴随着城市雾霾的日益严重,为了改善全区学校教室及医院病房内的空气质量指数,公司经开会研究决定向全区的公立幼儿园、学校、医院等单位免费赠送2000台(套)润佳亿新风净化系统。

    朱… 2017/11/21 15:27:42
    2017/11/23 8:48:11 管理员回复:

    感谢您对【www.64222.com】工作的支持,如果方便请明确一名联系人与新京葡娱乐场官网工作人员对接,13933550352 张铁。

  9. 您好,我户口在恒大城2号楼,但是我在北京工作,现在需要在北京办理《外地人员生育服务单》,居住地社区需要知道我户口所在地的社区以及街道,但是问了一直没有问到,关系到我生宝宝事情,很着急,希望区长信箱可以帮我解答,谢谢。

    李… 2017/11/20 13:39:50
    2017/11/23 8:34:26 管理员回复:

    应该属于北部工业区吧3556060,请咨询一下他们。

  10. 2008年,我全款购买燕海里39栋房屋一套,至今已经将近10年,始终无法办理房产证,经打听是由于房产商进了监狱,我多次反映问题无果,今年拨打了市长热线,市长热线回复已经发到区里解决,至今仍无消息,望领导为百姓做主,尽快解决办理。

    陈… 2017/11/19 20:52:16
    2017/11/23 8:35:56 管理员回复:

    现在市区正在全力协调解决该事情,难度很大,但我们一直在积极努力,请您耐心等待!谢谢!

友情链接:
XML 地图 | Sitemap 地图